ELENCO DEGLI AMMESSI
Residenti nella Provincia di Treviso
Nome Alessandro Francesca |
Cognome Benvegnu |
Residenti fuori dalla Provincia di Treviso
Nome Sara Mattia Matteo Stefano Alessandro Michele Alessandro Daniele Fabio Alberto Pietro Vito Nicola Aldo Carlo Maria Mauro Benedetto Laura Mario Marta Michele Giorgia Diana Luca Francesco Pasquale Maria Alessandra Martina Federica Antonio Eleonora Stefano Francesca Gabriel Carlo Luca Irene Antonio Mattia Chiara Alessandra Ismail Deborah Luca Matteo Alessandro Daniele Leandro Pierfrancesco Andrea Melania Francesco Antonella Marco Debora Francesco Gianmichele Mauro Alessandra Maria Clio Alessandro Leonardo Elisa Michele Stefano Caterina Lorenzo Valerio Marco Alberto Andrea Lia Francesco Luigi Juri Giovanni Daniele Carmen Sonia Alessio Francesco Francesco Marzia Michele Christian Emma Roberto Andrea Tommaso Thomas Alessandro Antonio Carmine Luca |
Cognome Accorsi Ardenghi Bano Basilico Berni Bianchi Bilotta Bracchi Braga Bruno Bussolati Caforio Cammarata Cantore Cappelli Carella Caroli Castagna Cocca Costabile Cuffaro De Maffutiis Della Godenza Di Giambattista Di Tillo Divona Doria Facchini Fai Fattoruso Fornai Francillo Franco Frasca Ghirardelli Giacchello Gionfriddo Giovenco Granata Grisci Guerrieri Idemi Izzo La Camera Laruffa Maggioni Magnavacca Mancano Maran Marrocco Massimi Mazzoni Melito Migliaccio Migliucci Napolitano Nonne Ometto Pallottelli Parise Pedone Penzo Peotta Perazzoli Pianetta Pietrosanti Pikiz Gattinoni Pizzuti Poltronieri Pontara Quartapelle Reho Rocca Rossetti Rossetto Rossi Ruggeri Russo Sangiorgi Siciliano Silvano Simone Siravo Spalletta Squillaci Stasi Tassello Tommasi Tonucci Trevisan Valenti Volino |
ELENCO DEFINITIVO ASOLO
Nome |
Cognome |
Sara |
Accorsi |
Mattia |
Ardenghi |
Cristian |
Balestrino |
Matteo |
Bano |
Marzia |
Basili |
Stefano |
Basilico |
Alessandro |
Benvegnu |
Michele |
Bianchi |
Alessandro |
Bilotta |
Daniele |
Bracchi |
Fabio |
Braga |
Alberto |
Bruno |
Pietro |
Bussolati |
Vito Nicola |
Caforio |
Aldo |
Cammarata |
Mauro |
Cappelli |
Luca |
Carnio |
Laura |
Caroli |
Mario |
Castagna |
Marta |
Cocca |
Giovanni |
Corrado |
Giorgia |
Cuffaro |
Diana |
De Maffutiis |
Luca |
Della Godenza |
Francesca |
Di Gaspero |
Francesco |
Di Giambattista |
Maria |
Divona |
Alessandra |
Doria |
Martina |
Facchini |
Federica |
Fai |
Antonio |
Fattoruso |
Sergio |
Fiorini |
Eleonora |
Fornai |
Stefano |
Francillo |
Francesca |
Franco |
Gabriel |
Frasca |
Carlo |
Ghirardelli |
Irene |
Gionfriddo |
Antonio |
Giovenco |
Mattia |
Granata |
Chiara |
Grisci |
Deborah |
Izzo |
Klaidi |
Kazazi |
Luca |
La Camera |
Matteo |
Laruffa |
Alessandro |
Maggioni |
Daniele |
Magnavacca |
Leandro |
Mancano |
Irene |
Manera |
Pierfrancesco |
Maran |
Andrea |
Marrocco |
Ronny |
Mazzocchi |
Francesco |
Mazzoni |
Antonella |
Melito |
Marco |
Migliaccio |
Debora |
Migliucci |
Francesco |
Napolitano |
Alessandra |
Pallottelli |
Maria |
Parise |
Clio |
Pedone |
Alessandro |
Penzo |
Leonardo |
Peotta |
Elisa |
Perazzoli |
Michele |
Pianetta |
Stefano |
Pietrosanti |
Lorenzo Valerio |
Pizzuti |
Marco |
Poltronieri |
Alberto Andrea |
Pontara |
Lia |
Quartapelle |
Federico |
Reho |
Juri |
Rossetti |
Giovanni |
Rossetto |
Daniele |
Rossi |
Carlo |
Rossi Chauvet |
Sonia |
Russo |
Alessio |
Sangiorgi |
Francesco |
Siciliano |
Michele |
Siravo |
Christian |
Spalletta |
Emma |
Squillaci |
Roberto |
Stasi |
Pietro |
Taraborrelli |
Andrea |
Tassello |
Tommaso |
Tommasi |
Thomas |
Tonucci |
Alessandro |
Trevisan |
Antonio |
Valenti |
Matteo |
Vergani |
Alberto |
Volpato |
Sara |
Zanon |
I candidati ammessi dovranno formalizzare l’iscrizione al workshop versando, entro e non oltre il 12/10/2010, la quota di partecipazione di cui all’art. 5 del bando di ammissione, e compilando il modulo di iscrizione. Il modulo e tutti i dettagli relativi all’iscrizione saranno inviati agli ammessi via mail dalle Fondazioni.
Secondo quanto previsto dal Bando, in caso di rinuncia di un candidato o di mancato pagamento entro i termini indicati, il suo posto verrà assegnato al primo degli esclusi dell'elenco dell'ente promotore, seguendo la graduatoria degli idonei.
I candidati che saranno riammessi secondo questa procedura saranno contattati direttamente dalla segreteria organizzativa del workshop e dovranno versare la quota di partecipazione entro 5 giorni da tale comunicazione.